ЧОУ Специализированный лицей

с этнокультурным  еврейским компонентом образования

«ОР АВНЕР» «СВЕТ АВНЕРА»

Наш адрес: г. Новосибирск, ул. Шекспира, 9б

телефон: (383)279-86-58 e-mail: anver@edu54.ru

Олимпиада "ДАРКЕЙНУ". По предметам еврейского наследия

Олимпиада ДАРКЕЙНУ 2017/5777

Уже доброй традицией стало проведение ежегодной международной олимпиадыпо предметам еврейского наследия "ДАРКЕЙНУ". Успешно прошли два тура олимпиады под лозунгом "Победа лучшим, награды - всем!" Любознательные, читающие, размышляющие, другими словами - каждый из вас - приняли участие волимпиаде. Впервые приняли участие в олимпиаде "Даркейну" наши второклассники. Они с большим интересом выполняли задания. Много думали, размышляли, старались и ... СИМХА! 12 учащихся попробовали себя во втором туре. Победителями второго тура стали Полина, Вита и Алиса. И сегодня они покоряют вершины финального тура олимпиады, который проходит в Санкт-Петербурге. Пожелаем им удачи!

Проект Полины Кибрик "Добрые дела"

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ

Гнедкова        1          Самара

Милена

Кибрик          2          Новосибирск

Полина

Сербин           3          Саратов

Владислав

Вот и завершилась "Олимпиада Даркейну-5777" для участников России, которая стала настоящим праздником еврейских знаний.  Проделана огромная работа, и она дала свои плоды: средний уровень участников выше, чем три года назад, многие дети, которых участвовали в олимпиаде уже в третий-четвертый раз, явно прибавили в знаниях, выросли как личности. Подведены итоги и определены победители и призеры состязаний, проводившихся  в Санкт-Петербурге, где были представлены школы России.

Дата последнего обновления страницы 25.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»